
Тарелки 4 шт сланцевые 12*10 см сердечки (валентинки) для подачи десерта
- Готово к отправке
1 068 ₴/набор
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Практичный, прочный и гладкий - наш набор из 4-х сланцевых подставок в форме сердца добавит элегантности вашему обеденному или журнальному столику, а также защитит ваши поверхности от водяных пятен и высоких температур. независимо от того, устраиваете ли вы званый ужин или приглашаете друзей выпить чашечку кофе, эти потрясающие подставки станут прекрасным украшением стола, на котором ваши посетители смогут поставить свои напитки. Наш набор из 4-х подставок-сердечек — милая и романтичная альтернатива квадратным подставкам.
Все продукты упакованы, что делает их идеальным подарком на любой случай, особенно на помолвку, годовщину и День святого Валентина. Идеальный свадебный подарок, особенно в сочетании с некоторыми другими товарами из нашего ассортимента.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Впитывает влагу | False |
| Особенности | С ножками, Набор подносов |
| Тип подставки | Многоразовая |
- Цена: 1 068 ₴/набор






