ПодарокНабор сланцевые тарелки 38*23 см из 4 шт Модерн
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 300 ₴/набор
Показать оптовые цены- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Набор сланцевые тарелки 38*23 см из 4 шт Модерн
Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества. Мягкие ножки делают посуду очень удобную в применении даже на стеклянных поверхностях.
Сланцевая посуда высечена и произведена в ручную.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 380 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
- Цена: 3 300 ₴/набор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор сланцевые тарелки 38*23 см из 4 шт Модерн»






