ПодарокНабор из 4 шт. Подносы из натурального сланца в виде сердца 20 см
- Готово к отправке
2 364 ₴/комплект
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Набор из 4 шт. Подносы из натурального сланца сердца 20 см
Сердце из сланца для всех влюблённых!
Ручная работа сделана нами с душой!
Представляем вам новинку – поднос из сланца в форме сердца размером 20 см. Такие размеры позволяют использовать его как поднос, подставку под какое-либо блюдо, а может это будет ваша любимая тарелка?
Посуда из натурального сланца становится все более популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца, оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь выделяющееся изяществом блюдо.
Экологически чистая – так как натуральный сланец - это камень, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется моющими средствами. Она крепкая. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Перед первым применением сланцевый поднос необходимо промыть тёплой водой и слегка обработать растительным маслом. Всё, он готов к применению!
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным подарком к любому событию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Сланец |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
| Ручки | Нет |
- Цена: 2 364 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор из 4 шт. Подносы из натурального сланца в виде сердца 20 см»





