
Подставки под чашки 2 шт. 9,3*9,3 см. сланец
- Готово к отправке
365 ₴/набор
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Оригинальный подарок набор из 2-х шт костеры, сланцовые подстаканники. Набор костеров, подстаканников из натурального камня (сланец) в наборе 4 шт. Приятный подарок, сланцевая посуда. Можно применить в качестве подставки для защиты стола от пятен, царапин, воздействия температуры под различные напитки: пиво, вино, виски, чай, кофе, лимонад, глинтвейн.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и отличная возможность преподнести какое-то утонченное блюдо.
Хорошо чистится и моется обычными моющими средствами. Сланцевый посуда, прочная, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Может быть отличным эксклюзивным сюрпризом разным событиям.
Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой и слегка можно обработать маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Сланец |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Матовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Впитывает влагу | Нет |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Вид товара | Подстаканник |
- Цена: 365 ₴/набор








