Made in Ukraine

Рассадочные персональные 8 см сланцевые сердца, валентинки
- Готово к отправке
134 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сердечки валентинки в качестве рассадочных карточек: 8 см, идеально подходят в качестве рассадочных карточек, на которых можно писать - мы обращаем внимание на отличную фактуру темно серого сланца и точное изготовление - наш бестселлер в качестве подарка гостю, рассадочной карточки, ловец-глаз..
С удовольствием выполним заказы по Вашим размерам!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Сланец |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 5 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие текста | False |
| Тип | Банкетная рассадочная карточка |
- Цена: 134 ₴



