Топ продаж

Фруктовница 3-х ярусная 30см, 25 см, 19 см конфетница сланцевая
- Готово к отправке
2 314 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное 3-х ярусное блюдо из сланца состоит из трёх сланцевых блюд диаметром 30 см, 25 см и 19,5 см.
Интересное и практичное 3-х ярусное блюдо позволит красиво сервировать стол. Удобная ручка для переноса.
Это блюдо из натурального сланца станет отличным эксклюзивным сюрпризом к разным событиям.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
- экологичность и безопасность
- эффектная и оригинальная подача блюд
- уникальная фактурная поверхность

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сланец |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 314 ₴



