Made in Ukraine
Подарок
ПодарокЦенник из натурального сланца 9*7 см (Набор из 4 шт.)
- Готово к отправке
561 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ценник из натурального сланца прекрасно и стильно украсит Вашу витрину.
- Комплект поставки: набор из 4 многоразовых ценников, маркеров для витрины для надписи мелом.
- Материал состоит из 100% натурального сланца.
- Длина около 9.00 см, ширина около 7.00 см и толщина около 0,50 см.
- Также можно использовать в качестве рассадочных карточек к сервированному столу.
- Ценник можно пометить атмосферостойкими маркером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень - сланец |
| Время изготовления | 1 дн |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 561 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 64 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ценник из натурального сланца 9*7 см (Набор из 4 шт.)»



