Зроблено в Україні
Подарок
ПодарокСланцевые тарелки 2 шт. 30*12 см для подачи
- Готово к отправке
799 ₴/набор
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 прямоугольных сланцевых тарелок размером 30*12 см идеально подходит для подачи различных десертов, фруктов и закусок. Сланцевые тарелки придадут вашему столу элегантный и современный вид, а также подчеркнут изысканность блюд.
Преимущества сланцевых тарелок
- Эстетичный внешний вид: Сланцевые тарелки имеют уникальную текстуру и цвет, которые придают блюдам особый шарм.
- Прочность и долговечность: Сланцевый камень обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, поэтому тарелки прослужат вам долгие годы.
- Универсальность: Тарелки подходят для подачи различных блюд, от десертов и фруктов до закусок и горячих блюд.
- Простота в уходе: Сланцевые тарелки легко моются и не требуют особого ухода.
Рекомендации по использованию
- Перед первым использованием рекомендуется тщательно вымыть тарелки теплой водой с мягким моющим средством.
- Избегайте использования абразивных чистящих средств и металлических губок, чтобы не повредить поверхность тарелок.
- Не рекомендуется использовать сланцевые тарелки в микроволновой печи и духовке.
Где купить
Приобрести набор из 2 прямоугольных сланцевых тарелок 30*12 см можно в наших интернет-магазинах, и других маркетплейсах, а также в специализированных магазинах посуды.
Дополнительная информация
Сланцевые тарелки могут стать отличным подарком для ваших близких и друзей, особенно для тех, кто ценит стильную и функциональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 799 ₴/набор
Закажи и получи подарокВы экономите 53 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сланцевые тарелки 2 шт. 30*12 см для подачи»






