Made in Ukraine

Ценник сланец 9,3*9,3 см на деревянной подставке
- В наличии
366 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грифельный меловый сланцевый ценник, табличка 9,5*9,5 см доски на деревянной подставке
Меловый или грифельный ценник изготовлен из натурального сланца чёрного цвета, для надписи мелом оригинально располагается на столе.
Таблички не требуют не какого ухода достаточно из промыть в тёплой воде и если хочется более темного эффекта камня слегка натереть натуральным маслом.
Возможны таблички других размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Тип | Двусторонняя |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 366 ₴




