
Сланцевая доска, тарелка 35*35 см
- Готово к отправке
1 301 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Большой поднос из натурального сланца квадратное 35*35 см, сланцевая посуда для большой веселой компании.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и отличная возможность преподнести какое-то утонченное блюдо.
Хорошо чистится и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, прочная, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Может быть отличным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой и слегка можно обработать маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 1 301 ₴




